Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Редко, но метко: Пэрис Хилтон вышла на публику в компании сестры

На снимке видно, как она вместе со своей звездной сестрой Пэрис и мамой - 60-летней Кэти позирует в местном заведении., На снимке видно, как она вместе со своей звездной сестрой Пэрис
На снимке видно, как она вместе со своей звездной сестрой Пэрис и мамой - 60-летней Кэти позирует в местном заведении.

Редко, но метко: Пэрис Хилтон вышла на публику в компании сестры

Знаменитая блондинка Пэрис Хилтон с сестрой решили устроить вечеринку в лучшем баре Беверли-Хиллз по случаю дня рождения мамы Пэрис и Никки Хилтон , которое было 14 марта. Соответствующее фото 35-летняя Никки Хилтон опубликовала на своей странице в Instagram.

На снимке видно, как она вместе со своей звездной сестрой Пэрис и мамой - 60-летней Кэти, позирует в местном заведении.

Стоит отметить, что девушки основательно подошли к организации праздника.

На вечеринку Пэрис надела длинное белое платье с глубоким декольте и кардиган молочного цвета, лодочки в тон и солнцезащитные очки с крупной белой оправой. Никки была одета в маленькое черное платье с металлическими вставками, сопроводив образ лодочками в тон. Кэти тоже остановила выбор на total black - она надела короткое платье, украшенное кружевом, накинула удлиненный пиджак, а с собой взяла небольшую сумочку.

Редко, но метко: Пэрис Хилтон вышла на публику в компании сестры


Как сообщал khabara.ru ранее, в четверг, 20 декабря, американская знаменитость Пэрис Хилтон заявила, что не будет возвращать своему экс-жениху кольцо от помолвки.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.