Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Louis Vuitton заявил, что не будет продавать одежду, посвященную Майклу Джексону

Модный Дом Louis Vuitton заявил, что не будет выставлять на продажу вещи, посвященные Майклу Джексону., Модный Дом Louis Vuitton заявил, что не будет выставлять на продажу вещи, посвященные
Модный Дом Louis Vuitton заявил, что не будет выставлять на продажу вещи, посвященные Майклу Джексону.

Louis Vuitton заявил, что не будет продавать одежду, посвященную Майклу Джексону

Модный Дом Louis Vuitton заявил, что не будет выставлять на продажу вещи, посвященные Майклу Джексону, из коллекции бренда сезона осень-зима 2019/2020, которую креативный директор мужской линии Виржил Абло показал в январе этого года, сообщает Voque.

Соответствующее заявление было связано с выходом на экраны документального фильма "Покидая Неверленд", в котором знаменитый музыкант обвиняется в педофилии и сексуальном насилии над детьми.

По словам Абло, Майкл Джексон был его кумиром и прежде всего великим музыкантом, а о содержании ленты он не знал во время работы над коллекцией и до этого.

"Я осуждаю как любые проявления насилия и жестокого обращения с детьми, так и посягательства на права человека в принципе", - отметил директор мужской линии.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Манчестере монумент певца Майкла Джексона, установленный в Британском национальном музее футбола, убрали в хранилище после выхода фильма "Покидая Неверленд".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.