Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Исполнитель роли Хагрида из "Гарри Поттера" оказался в инвалидном кресле

Великобритании актер знаменитой саги фильмов \"Гарри Поттер\" Робби Колтрейн оказался в инвалидном кресле из-за сильной боли от остеоартрита., Великобритании актер знаменитой
Великобритании актер знаменитой саги фильмов "Гарри Поттер" Робби Колтрейн оказался в инвалидном кресле из-за сильной боли от остеоартрита.

Исполнитель роли Хагрида из "Гарри Поттера" оказался в инвалидном кресле

Великобритании актер знаменитой саги фильмов "Гарри Поттер" Робби Колтрейн оказался в инвалидном кресле из-за сильной боли от остеоартрита. Об этом сообщает The Sun.

Известный своей ролью Рубеуса Хагрида шотландский актер уже несколько лет страдает от непрерывной боли в колене.

"Из-за этого он не может ходить без посторонней помощи. Ему дали инвалидную коляску, пока он ждет специальную хирургическую операцию для восстановления своего сустава", - говорится в сообщении.

Три года назад врачи посоветовали ему похудеть, что он и сделал, но это не помогло решить проблему. Раньше Колтрейн мог передвигаться с помощью трости, но сейчас его состояние ухудшилось.

Исполнитель роли Хагрида из "Гарри Поттера" оказался в инвалидном кресле


Как сообщал khabara.ru ранее, компания Niantic и киноконцерн Warner Bros. представили новую мобильную игру Harry Potter: Wizards Unite по мотивам книги о волшебнике Гарри Поттере.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.