Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Известный американский певец отказался исполнять хит с вокалом Майкла Джексона

Американский популярный певец Дрейк не стал исполнять один из своих крупнейших хитов Dont Matter to Me во время концерта в Манчестере., Американский популярный певец Дрейк не стал
Американский популярный певец Дрейк не стал исполнять один из своих крупнейших хитов Don't Matter to Me во время концерта в Манчестере.

Известный американский певец отказался исполнять хит с вокалом Майкла Джексона

Американский популярный певец Дрейк не стал исполнять один из своих крупнейших хитов Don't Matter to Me во время концерта в Манчестере, сообщает TMZ.

Известно, что 10 марта певец начал свой британский тур, однако песни, в которой использован вокал Майкла Джексона, поклонники не услышали несмотря на то, что во время аналогичных гастролей по США ранее Дрейк ее исполнял.

Фанаты связывают решение Дрейка с новым документальном фильмом телеканала HBO "Покидая Неверлэнд", в котором Уэйд Робсон и Джеймс Сейфчак рассказывают о своих отношениях с Джексоном. Они дружили с поп-звездой, когда были детьми, однако, став взрослыми, поняли, что стали жертвами сексуального насилия со стороны певца.

Также рэпер должен выступить в Лондоне, Бирмингеме и Дублине.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Манчестере монумент певца Майкла Джексона, установленный в Британском национальном музее футбола, убрали в хранилища после выхода фильма "Покидая Неверленд".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.