Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Правительство Венесуэлы отменяет занятия в школе и останавливает работу на предприятиях

В понедельник, 11 марта, правительство Венесуэлы распорядилось отменить занятия в школах, а также временно остановить работу на некоторых предприятиях из-за проблем с подачей электричества.,
В понедельник, 11 марта, правительство Венесуэлы распорядилось отменить занятия в школах, а также временно остановить работу на некоторых предприятиях из-за проблем с подачей электричества.

Правительство Венесуэлы отменяет занятия в школе и останавливает работу на предприятиях

В понедельник, 11 марта, правительство Венесуэлы распорядилось отменить занятия в школах, а также временно остановить работу на некоторых предприятиях из-за проблем с подачей электричества. Об этом сообщает телеканал BBC.

Известно, что подобные проблемы продолжаются в стране уже пятый день. Электричество периодически появляется в некоторых регионах, однако ненадолго.

Согласно предварительной информации, из-за перебоев в подаче электроэнергии погибли не менее 17 человек.

Тем временем, оппозиционер Хуан Гуайдо попросил Национальную ассамблею объявить в стране режим ЧП в связи с отключением электроэнергии.

Уточняется также, что наиболее сложная ситуация на данный момент в больницах. Так, из-за отсутствия электричества отключены системы жизнеобеспечения пациентов.

Как сообщал khabara.ru ранее, в больнице города Матурин в Венесуэле погибли, по меньшей мере, 15 детей.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.