Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Порошенко уверен, что до выборов Россия не освободит украинских моряков

Президент подчеркнул, что с момента захвата моряков 25 ноября не прошло ни одной международной встречи, где не поднимались вопросы освобождения военнопленных., Президент подчеркнул,
Президент подчеркнул, что с момента захвата моряков 25 ноября не прошло ни одной международной встречи, где не поднимались вопросы освобождения военнопленных.

Порошенко уверен, что до выборов Россия не освободит украинских моряков

Российская Федерация не освободит захваченны на Азове украинских моряков до президентских выборов в Украине. Такое мнение выразил президент Петр Порошенко, информирует его пресс-служба.

"К сожалению, я не жду позитивных новостей до президентских выборов. Путин четко сказал, что он не будет делать ни одного шага", - заявил Порошенко.

При этом он подчеркнул, что с момента захвата моряков 25 ноября не прошло ни одной международной встречи, где не поднимались вопросы освобождения военнопленных моряков, кораблей, деоккупации Керченского пролива и Азовского моря.

Как сообщал khabara.ru ранее, послы Европейского союза согласовали ограничительные меры в отношении восьми граждан Российской Федерации за захват 24 украинских моряков в Азовском море в конце ноября 2018 года.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.