Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

СМИ: Вследствие авиакатастрофы в Эфиопии никто не выжил

Пассажирами самолета был граждане 33 стран., Пассажирами самолета был граждане 33 стран. В результате крушения авиалайнера Boeing 737, на борту которого находилось 157 человек, никто
Пассажирами самолета был граждане 33 стран.

СМИ: Вследствие авиакатастрофы в Эфиопии никто не выжил

В результате крушения авиалайнера Boeing 737, на борту которого находилось 157 человек, никто не выжил, пишет Reuters со ссылкой на неназванный источник.

Отмечается, что пассажирами самолета были граждане 33 стран.

"Никто не выжил на борту лайнера, на котором находились пассажиры из 33 стран", - цитирует Reuters слова неназванного источника.

Телеканал Al Jazeera со ссылкой на государственное телевидение Эфиопии также сообщил, что на борту разбившегося самолета были граждане 33 государств.

Стоит упомянуть, что, согласно данным СМИ, этот самолет был той же модели, что и разбившийся лайнер в Индонезии в октябре 2018 года.
СМИ: Вследствие авиакатастрофы в Эфиопии никто не выжил


Как сообщал khabara.ru, в воскресенье, 10 марта, в Эфиопии незадолго после взлета из аэропорта в городе Аддис-Абеба произошло крушение пассажирского самолета Boeing 737 компании Ethiopian Airlines, который направлялся в Кению. На борту лайнера было 149 пассажиров и восемь членов экипажа.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.