Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Шоссе залито алкоголем: в Калифорнии перевернулся грузовик с пивом

В результате ДТП более десятка коробок и сотни банок с пивом опрокинулись на асфальт., В результате ДТП более десятка коробок и сотни банок с пивом опрокинулись на асфальт. templatesmodulesnewsimage
В результате ДТП более десятка коробок и сотни банок с пивом опрокинулись на асфальт.

Шоссе залито алкоголем: в Калифорнии перевернулся грузовик с пивом

В американском штате Калифорния произошло дорожно-транспортное происшествие с грузовиком, который перевозил пивную продукцию, сообщает ABC News.

Грузовой автомобиль перевернулся прямо посреди автострады, в результате чего более десятка коробок и сотни банок с пивом опрокинулись на асфальт. Таким образом, шоссе оказалось залитым алкогольным напитком.

Отмечается, что водитель грузового автомобиля не пострадал. О причинах происшествия пока не сообщается.

Как сообщал khabara.ru ранее, утром во вторник, 5 марта, на ул. Чигрина в Николаеве из полуприцепа седельного тягача DAF на ходу высыпалось более 10 тонн зерна кукурузы. Водитель заметил произошедшее не сразу, поэтому рассыпал зерно по дороге на протяжении около 200 метров.
Hundreds of beer cans spilled all over a California freeway after a semi-truck overturned, causing a small fire. Luckily, the driver was able to exit unharmed. https://t.co/jTlqeNhPUu pic.twitter.com/VKXk29XbPE— ABC News (@ABC) 7 марта 2019 г.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.