Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Египте чиновника приговорили к смертной казни за убийство украинки

Решение уголовного суда направлено на утверждение верховному муфтию Египта, который должен визировать все выносящие судом смертные приговоры., Решение уголовного суда направлено на
Решение уголовного суда направлено на утверждение верховному муфтию Египта, который должен визировать все выносящие судом смертные приговоры.

В Египте чиновника приговорили к смертной казни за убийство украинки

Египетского государственного служащего казнят за убийство Украинки, которая работала в гостинице курортного города Хургада, сообщает Egypt Independent.

Отмечается, что 29-летний египтянин напал на украинку Марину Адиклану в отеле с целью грабежа. Однако девушка начала сопротивляться, поэтому во время драки чиновник взял на кухне нож и зарезал женщину, после чего скрылся.

Тело убитой украинки нашел ее муж. Он сразу обратился в полицию - убийцу удалось задержать. Известно, что на его теле обнаружили травмы от драки, а на одежде, которую тот сдал в прачечную - кровь.

Решение уголовного суда провинции Красное море направлено на утверждение верховному муфтию Египта, который, согласно судебной практике, должен визировать все выносящие судом смертные приговоры.

Судьи примут окончательное решение 4 мая.

В Египте чиновника приговорили к смертной казни за убийство украинки


Как сообщал khabara.ru ранее, в аэропорту Одессы пограничники задержали гражданина Армении, разыскиваемого властями США по подозрению в совершении убийства.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.