Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Трамп во время встречи случайно забыл Меланию на пороге Белого дома

Юзеры быстро распространили по сети видео казуса., Юзеры быстро распространили по сети видео казуса. Во время встречи премьер-министра Чехии Андрея Бабиша и его супруги Моники, президент
Юзеры быстро распространили по сети видео казуса.

Трамп во время встречи случайно забыл Меланию на пороге Белого дома

Во время встречи премьер-министра Чехии Андрея Бабиша и его супруги Моники, президент США Дональд Трамп забыл свою жену Меланию на пороге Белого дома, сообщает Newsweek.

Юзеры быстро распространили по сети видео казуса.

На ролике видно, как первая леди США остановилась для общей фотографии, однако ее супруг вместе с чешским премьером сразу двинулись в резиденцию, оставив жен позади.

В ответ на это супруги пожали плечами и проследовали за мужьями.

Известно, что визит Бабиша продлится три дня. Он стал первым с 2011 года премьер-министром Чехии, приглашенным в Белый дом.
Awkward: Trump appears to leave first lady Melania Trump and Monika Babisov, wife of Czech Republic Prime Minister Andrej Babis, hanging and shrugging outside the White House. https://t.co/J6p5sPGjvr pic.twitter.com/ZirjOa74AE
— Newsweek (@Newsweek) 7 марта 2019 г.

Как сообщал khabara.ru ранее, бывший государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Хиллари Клинтон отказалась участвовать в выборах президента США в 2020 году.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.