Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Настя Каменских прокомментировала слухи о романе с Потапом

Настя Каменских ответила на вопрос в интервью Катерины Осадчей об отношениях с продюсером Потапом., Настя Каменских ответила на вопрос в интервью Катерины Осадчей об отношениях с продюсером
Настя Каменских ответила на вопрос в интервью Катерины Осадчей об отношениях с продюсером Потапом.

Настя Каменских прокомментировала слухи о романе с Потапом

Настя Каменских ответила на вопрос Катерины Осадчей об отношениях с продюсером Потапом, пишет ELLE.

Во время выступления команды "Днепр" на съемках шоу "Лига смеха" один из ее участников спросил у Потапа: "Ну что, мутишь с Настей?", на что артист ответил утвердительно. Поэтому Осадчая не упустила возможности расспросить Настю об этом лично.

"Не могу прокомментировать за Алексея, потому что это была их фишка, они прикололись, видимо, для того, чтобы мы сейчас об этом с тобой разговаривали. Команда «Днепр», почему я тут должна за вас отдуваться?", - ответила Каменских.

Однако телеведущую не устроил такой уклончивый ответ, ведь артисты то и дело интригуют поклонников совместными фотографиями из отпуска. Поэтому Катерина Осадчая настойчиво добивалась от Каменских правды.

"Мне нравится прикалываться, потому что все действительно очень хотят узнать, кто же он и где мои десять детей, которых я родила? Детей не покажу, а вот кто же он - Потап или Винник, вы, возможно узнаете", - сказала напоследок Настя.

Как сообщал khabara.ru ранее, популярная украинская певица Настя Каменских призналась, что любит в сексе.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.