Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Великобритании сразу после ремонта стоимостью $14 тыс. сгорел Lamborghini

В Великобритании суперкар Lamborghini, принадлежавший 22-летнему предпринимателю Лаку Сиру, сгорел после обслуживания у дилера, стоившего его владельцу $14 тысяч., В Великобритании
В Великобритании суперкар Lamborghini, принадлежавший 22-летнему предпринимателю Лаку Сиру, сгорел после обслуживания у дилера, стоившего его владельцу $14 тысяч.

В Великобритании сразу после ремонта стоимостью $14 тыс. сгорел Lamborghini

В Великобритании суперкар Lamborghini, принадлежавший 22-летнему предпринимателю Лаку Сиру, сгорел после обслуживания у дилера, стоившего его владельцу $14 тысяч. Об этом пишет Express and Star.

Известно, что автомобиль сгорел спустя четыре часа после того, как покинул СТО. Об этом пишетExpress and Star.

Сообщается, что владелец ехал на автомобиле со своей девушкой, когда почувствовал в салоне запах бензина. Когда запах стал невыносимым, Лак пошел проверить, что же происходит под капотом. Открыв крышку, он обнаружил в моторном отсеке возгорание.

Владелец автомобиля отметил в интервью изданию, что намерен судиться с дилером, который обслуживал его суперкар.

"Мы чуть не погибли. Мне страшно подумать о том, что случилось бы, если бы я не остановился. Я сейчас очень напуган, а моя девушка отказывается теперь ездить со мной на любой другой машине", - отметил британец.

В Великобритании сразу после ремонта стоимостью $14 тыс. сгорел Lamborghini


В СМИ также были опубликованы снимки автомобиля, который был практически полностью уничтожен пламенем.
Как сообщал khabara.ru ранее, редкий суперкар Lamborghini Countach в гараже своей бабушки случайно обнаружил интернет-пользователь.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.