Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вера Брежнева покорила подиум на парижской Неделе моды

Певица представляла на показе наряд из линейки дизайнера Alessandra Rich., Певица представляла на показе наряд из линейки дизайнера Alessandra Rich. Известная певица Вера Брежнева
Певица представляла на показе наряд из линейки дизайнера Alessandra Rich.

Вера Брежнева покорила подиум на парижской Неделе моды

Известная певица Вера Брежнева неожиданно для всех приняла участие в парижской Неделе моды. Об этом звезда сообщила на своей странице в соцсети Instagram.

Так, Брежнева представляла на показе наряд из линейки дизайнера Alessandra Rich. Певица дефилировала по подиуму в элегантном шелковом мини-платье, украшенном пышным и прозрачным черным шлейфом.

“Интересная история получилась... Уже давно была влюблена в наряды, аксессуары от @alessandrarich и даже представить себе не могла, что Алессандра напишет мне лично с приглашением принять участие в ее показе в рамках Парижской недели моды. А ведь в детстве мы все мечтаем о многом.. и потом много работаем, чтобы мечты сбывались... так вот - они сбываются!” - поделилась певица своей радостью с поклонниками.

Вера Брежнева покорила подиум на парижской Неделе моды


Как сообщал khabara.ru ранее, Вера Брежнева, которая недавно отпраздновала свое 37-летие, решила изменить свой имидж и покрасила волосы в яркий цвет.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.