Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Америке полицейский спас собаку ценой собственной жизни

На ролике, снятом нагрудной камерой видно, как сержант Трэвис Грей в одиночку добирается до животного по тонкому льду., На ролике, снятом нагрудной камерой видно, как сержант Трэвис
На ролике, снятом нагрудной камерой видно, как сержант Трэвис Грей в одиночку добирается до животного по тонкому льду.

В Америке полицейский спас собаку ценой собственной жизни

В понедельник, 25 февраля в американском округе Монро, Нью-Йорк, неизвестный позвонил в полицию и заявил о погибающей собаке. Об этом сообщили в официальном Twitter-аккаунте полиции штата.

На ролике, снятом нагрудной камерой видно, как сержант Трэвис Грей в одиночку добирается до животного по тонкому льду, проверяя прочность поверхности металлической тростью.

Стоит отметить, что на последних секундах правоохранитель аккуратно опустился на колени и левой рукой вытащил собаку из ледяной воды.

"Пес очень замерз и испугался, но вскоре пришел в себя", - говориться в сообщении.

Известно, что через несколько часов журналистка Венди Райт написала под постом, что пес "живой и здоровый", сопроводив комментарий роликом.
This morning at about 2:00 am, Sgt Travis Gray responded to the report of a dog that had fallen through the ice on the canal. At great risk to himself, Sgt Gray rescued the dog. The dog was exhausted and hypothermic but did recover. #OgdenNY #Spencerport pic.twitter.com/OH9uJnNAYM
— Town of Ogden Police (@OgdenPoliceNY) 25 февраля 2019 г.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Германии группа пожарных приехала на вызов, чтобы спасти толстую крысу, которая застряла в крышке люка.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.