Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Трампу и Ким Чен Ыну не удалось договориться во время саммита

Что послужило причиной раннего отъезда лидеров двух стран пока неизвестно., Что послужило причиной раннего отъезда лидеров двух стран пока неизвестно. В четверг, 28 февраля, президент
Что послужило причиной раннего отъезда лидеров двух стран пока неизвестно.

Трампу и Ким Чен Ыну не удалось договориться во время саммита

В четверг, 28 февраля, президент США Дональд Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ын уехали из места проведения саммита – старейшей гостиницы Ханоя Sofitel Legend Metropole раньше, чем планировали, сообщает ТАСС.

Что послужило причиной раннего отъезда лидеров двух стран пока неизвестно.

Однако Белый дом заявил, что на саммите США и КНДР не удалось достичь договоренностей, и стороны продолжат переговоры в будущем.
Кроме того, согласно официальному расписанию, опубликованному ранее Белым домом, Дональд Трамп и Ким Чен Ын после переговоров в расширенном составе должны были встретиться на рабочем обеде, а затем принять участие в совместном подписании документов. После этого, в 16:00 по местному времени (11:00 по Киеву), Трамп должен был дать пресс-конференцию в своем отеле.

Известно, что рабочий обед был отменен, а пресс-конференция перенесена на 14:00 по местному времени (9:00 по Киеву).

Как сообщал khabara.ru ранее, президент США Дональд Трамп заявил, что провел великолепную встречу с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном в Ханое.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.