Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Они сами хотели умереть: в Америке мать с дочерью убили пятерых родственников

Во время допроса в полиции женщина призналась, что она, ее сестра и дочь задушили своих родственников, после чего дочь задушила свою тетю., Во время допроса в полиции женщина призналась,
Во время допроса в полиции женщина призналась, что она, ее сестра и дочь задушили своих родственников, после чего дочь задушила свою тетю.

Они сами хотели умереть: в Америке мать с дочерью убили пятерых родственников

В штате Пенсильвания 45-летнюю женщину и ее 19-летнюю дочь арестовали из-за обвинения в убийстве пятерых родственников, среди которых были дети, сообщает CNN.

"45-летняя Шана Декри и ее дочь, 19-летняя Доминик Декри, обвиняемые правоохранительными органами округа Брукс в убийстве своих родственников, в том числе троих детей, в их квартире в Морисвилле", - отметили в правоохранительных органах.

Во время допроса в полиции женщина призналась, что она, ее сестра и дочь задушили своих родственников, после чего дочь задушила свою тетю. На шее Доминик также были найдены телесные повреждения.

Кроме того, Шана Декри подчеркнула, что все жертвы (в возрасте от девяти до 42 лет) сами хотели умереть. Все пять тел были найдены в понедельник, 25 февраля, в одной из спален дома.

По данным полиции, показания Шаны и Доминик, которые обе женщины давали под присягой, различаются.

По информации телеканала, следователи допускают, что Шана и Доминик Декри были причастны к групповому акту суицида-убийства. Расследование инцидента продолжается.

Как сообщал khabara.ru ранее, в результате нападениях неизвестных в Нигерии погибли 66 человек.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.