Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Конгрессе США проголосовали против режима ЧП, введенного Трампом

Представителем документа стал конгрессмен-демократ Хоакин Кастро., Представителем документа стал конгрессмен-демократ Хоакин Кастро. Во вторник, 26 февраля, Палата представителей
Представителем документа стал конгрессмен-демократ Хоакин Кастро.

В Конгрессе США проголосовали против режима ЧП, введенного Трампом

Во вторник, 26 февраля, Палата представителей конгресса США проголосовала за принятие резолюции об отмене режима чрезвычайного положения, веденного президентом Америки Дональдом Трампом на границе с Мексикой, сообщает Reuters.

Представителем документа стал конгрессмен-демократ Хоакин Кастро. В документе запрещается Трампу брать средства на строительство стены на границе с Мексикой из других фондов.

Стоит отметить, что резолюцию также передали на согласование Сенату. Если и он заблокирует инициативу американского лидера, то глава США может наложить на это решение вето и защитить таким образом свою декларацию о введении ЧП.

Как сообщал khabara.ru ранее, лидер Корейской народно-демократической республики Ким Чен Ын въехал на территорию Вьетнама, где пройдет саммит с президентом Соединенных Штатов Америки Дональдом Трампом.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.