Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Стало известно, как выглядит смартфон, который держит заряд на протяжении 50 дней

Продажи Energizer Power Max P18K Pop стартуют в июне 2019 года по цене 600 евро., Продажи Energizer Power Max P18K Pop стартуют в июне 2019 года по цене 600 евро. Французская компания
Продажи Energizer Power Max P18K Pop стартуют в июне 2019 года по цене 600 евро.

Стало известно, как выглядит смартфон, который держит заряд на протяжении 50 дней

Французская компания Avenir Telecom в сотрудничестве с Energizer анонсировала выпуск смартфона, который держит заряд 50 дней без подзарядки, сообщает Phone Arena.

В среду, 27 февраля, Energizer впервые показала фотографии этого необычного мобильника, который оказался невероятных размеров.

Телефон под названием Energizer Power Max P18K Pop оснащен огромной батареей емкостью 18000 мАч.

По словам производителей, их творение является обладателем "самого мощноо аккумулятора в мире".

Внешне смартфон от Energizer получился очень огромный. Power Max P18K Pop выглядит не просто толстым - он громадный и необъятный даже для самой суровой руки дровосека с 40-летним стажем, а весит почти 500 грамм, словно кусок бетона.

По словам Energizer, батарея P18K Pop примерно в 5 раз больше, чем у большинства современных смартфонов, позволяет пользователям непрерывно смотреть видео без остановки в течение двух дней, слушать 100 часов музыки или разговаривать на протяжении 90 часов.

Однако заявленное время работы до 50 дней возможно только в режиме ожидания.

Стоит отметить, что с точки зрения аппаратного оснащения Energizer Power Max P18K Pop относится к устройствам среднеценового уровня. Обладает 6,2-дюймовым IPS экраном с разрешением 2340×1080 пикселей, процессором MediaTek Helio P70, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенного накопителя для хранения данных.

Фотокамеры представлены тройным фотосенсором (12+5+2 Мп), а фронтальная - двойным на 16 и 2 МП. Более того, лицевая фотокамера реализована в виде перископа, как у Vivo NEX.

Известно, что продажи Energizer Power Max P18K Pop стартуют в июне 2019 года по цене 600 евро.

Как сообщал khabara.ru ранее, в сети обнародовали новые изображения дизайна гибкого iPhone, который в настоящее время находится на стадии разработки.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.