Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Microsoft представила новую гарнитуру смешанной реальности

У новинки более производительный процессор Snapdragon 850, переосмысленную эргономику корпуса., У новинки более производительный процессор Snapdragon 850, переосмысленную эргономику
У новинки более производительный процессор Snapdragon 850, переосмысленную эргономику корпуса.

Microsoft представила новую гарнитуру смешанной реальности

В Барселоне на выставке мобильных технологий MWC 2019 компания Microsoft представила гарнитуру смешанной реальности второго поколения под названием HoloLens 2, сообщается на официальном сайте Microsoft.

У новинки более производительный процессор Snapdragon 850, переосмысленную эргономику корпуса.

"Мы больше чем в два раза увеличили поле обзора в HoloLens 2, сохранив ведущую в отрасли голографическую плотность в 47 пикселей на один градус обзора. У HoloLens 2 появилась новая система дисплея, позволяющая нам достичь существенного улучшения производительности при небольшом потреблении мощности. В HoloLens 2 мы также полностью изменили способ взаимодействия с голограммами", - рассказала вице-президент Microsoft по маркетингу Джулия Уайт.

"Наши друзья из Mozilla установят прототип браузера Firefox Reality на HoloLens 2, демонстрируя тем самым, что мы обязуемся оставаться открытыми и поддерживать многогранность Интернета", - добавил руководитель группы разработчиков гаджета Алекс Кипмен. Также на презентации отметили, что скоро для HoloLens появится поддержка Unreal Engine.

Как сообщал khabara.ru ранее, один из пользователь умных колонок Amazon рассказал, что голосовой помощник Alexa посоветовала ему "убить своих приемных родителей". По словам пользователя, прозвучало это очень зловеще.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.