Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оскар-2019: названы лучшие наряды звезд на красной дорожке

Ночью в воскресенье, 24 февраля, в американском Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии \"Оскар\"., Ночью в воскресенье, 24 февраля, в американском Лос-Анджелесе
Ночью в воскресенье, 24 февраля, в американском Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии "Оскар".

Оскар-2019: названы лучшие наряды звезд на красной дорожке

Ночью в воскресенье, 24 февраля, в американском Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии "Оскар", передает Vogue.

Кроме основных наград звезды посоревновались за лучшие наряды.

В этом году одни из самых ярких проявлений были у Christian Dior, наряды которых выбрали Шарлиз Терон и Летиша Райт, у Louis Vuitton, одевших Эмму Стоун и Лауру Харриер, а также Alexander McQueen.

Черное роскошное платье британского бренда выбрала Леди Гага, а ее выход на красную дорожку был одним из самых ожидаемых.

Среди самых ярких образов - Хелен Миррен в Schiaparelli Couture, Рейчел Вайс в Givenchy Couture и Эмили Кларк в Balmain.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения кинопремии "Оскар". Всего вручили 24 статуэтки, "лучшим фильмом" стала "Зеленая книга" режиссера Питера Фаррелли. Также "Зеленая книга" получила еще две награды. Актер Махершала Али выиграл статуэтку за мужскую роль второго плана, также награда была вручена за лучший оригинальный сценарий.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.