Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Индии на авиашоу сгорели 300 транспортных средств: полиция начала расследование

В субботу, 23 февраля, около 300 транспортных средств сгорели в результате пожара на авиашоу Aero India-2019 на севере города Бангалор в индийском штате Карнатака., В субботу, 23 февраля,
В субботу, 23 февраля, около 300 транспортных средств сгорели в результате пожара на авиашоу Aero India-2019 на севере города Бангалор в индийском штате Карнатака.

В Индии на авиашоу сгорели 300 транспортных средств: полиция начала расследование

В субботу, 23 февраля, около 300 транспортных средств сгорели в результате пожара на авиашоу Aero India-2019 на севере города Бангалор в индийском штате Карнатака. Об этом сообщает телеканал NDTV.

Известно, что пожар вспыхнул на парковке возле аэродрома Елаханка, где проходит международный авиасалон. Огонь охватил транспортные средства от автобусов и легковых автомобилей до мотоциклов и скутеров. Пожарные предполагают, что причиной возгорания могла стать непогашенная сигарета, выброшенная в сухую траву, а сильный ветер поспособствовал быстрому распространению огня.

На место пожара прибыли 12 пожарных машин, для оценки ситуации был запущен вертолет. В настоящий момент огонь удалось локализовать.

Информация о пострадавших не сообщаеся. Работа авиасалона временно приостановлена, началось расследование обстоятельств возникновения возгорания.
Как сообщал khabara.ru ранее, в Индии возросло число жертв отравления фальсифицированными спиртными напитками в индийском штате Ассам. По последним данным, погиб 131 человек, еще десятки человек находятся в госпитале.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.