Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На Донбассе микроавтобус с гражданскими людьми подорвался на мине: двое погибших

В субботу, 23 февраля, на временно оккупированной территории Донбасса вблизи блокпоста боевиков на противотанковой мине подорвался микроавтобус, перевозивший гражданских лиц., В субботу,
В субботу, 23 февраля, на территории Донбасса вблизи блокпоста боевиков на противотанковой мине подорвался микроавтобус, перевозивший гражданских лиц.

На Донбассе микроавтобус с гражданскими людьми подорвался на мине: двое погибших

В субботу, 23 февраля, на территории Донбасса вблизи блокпоста боевиков на противотанковой мине подорвался микроавтобус, перевозивший гражданских лиц, передает пресс-центра ООС.

"Сегодня, в 12.30, в 50 метрах от контрольного пункта "Оленевка", где представители оккупационных войск осуществляют пропуск граждан, произошел подрыв автомобиля", - говорится в сообщении.

В пресс-центре ООС отметили, что по предварительной информации, микроавтобус, перевозивший гражданских лиц, съехал на обочину и подорвался на противотанковой мине.

"В результате взрыва два человека погибли на месте, трое получили ранения", - говорится в сообщении.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Киевской области произошло смертельное ДТП случилось в Броварском районе. В результате аварии погиб молодой человек.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.