Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Башарова выгоняют из российского шоу из-за избиения супруги

В России продюсеры шоу \"Битва экстрасенсов\" ищут замену ведущему программы Марату Башарову на фоне сообщений об избиении актером его жены Елизаветы Шевырковой., В России
В России продюсеры шоу "Битва экстрасенсов" ищут замену ведущему программы Марату Башарову на фоне сообщений об избиении актером его жены Елизаветы Шевырковой.

Башарова выгоняют из российского шоу из-за избиения супруги

В России продюсеры шоу "Битва экстрасенсов" ищут замену ведущему программы Марату Башарову на фоне сообщений об избиении актером его жены Елизаветы Шевырковой, передает StarHit со ссылкой на "инсайдеров".

Согласно данным издания, телезрители больше не хотят видеть в роли ведущего человека, который избил свою супругу. Продюсеры шоу, находясь под давлением общественного мнения, поставили под вопрос участие Башарова в 20 сезоне "Битвы экстрасенсов".

Как сообщал khabara.ru ранее, скандальный российский рок-музыкант Сергей Шнуров стихами отреагировал на решение супруги актера Марата Башарова Елизаветы развестись с ним после побоев.

Сообщается, что Башаров известен своим буйным поведением. Его несколько раз обвиняли в том, что он поднимал руку на женщин, с которыми вместе жил.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.