Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В США девушка без рук и колен живет полноценной жизнью и даже выходит замуж

Врачи давали Джиллис Остин прогноз, что она едва доживет до 18 лет. Однако сейчас девушке уже 30 - она счастлива и влюблена., Врачи давали Джиллис Остин прогноз, что она едва доживет
Врачи давали Джиллис Остин прогноз, что она едва доживет до 18 лет. Однако сейчас девушке уже 30 - она счастлива и влюблена.

В США девушка без рук и колен живет полноценной жизнью и даже выходит замуж

В американском городе Хьюстон, штат Техас, живет 30-летняя девушка с особенностями - у нее с рождения не было рук и колен, пишет Daily Mail.

Врачи давали Джиллис Остин прогноз, что она едва доживет до 18 лет. Однако сейчас девушке уже 30 - она счастлива, влюблена и скоро выходит замуж.

Женихом Остин является предприниматель Джонатан Шортер. Он всегда относился к девушке как к обычному человеку. Сейчас он помогает возлюбленной в повседневных мелочах: выходить из транспорта и достать нужные вещи.

"Мы настоящая команда. Встретились 13 лет назад через общих друзей, сначала дружили, а потом полюбили друг друга", - рассказала Джиллиан.

По словам девушки, ее мать была шокирована, когда увидела дочь после родов. Однако вскоре ей удалось справиться с трудностями.

Кроме того, Джиллис повезло прожить счастливое детство. Дети не обижали ее. "Дети хорошо относились ко мне в школе. Я думаю, я была для них чем-то вроде куклы. Это был хороший период моей жизни", - отметила американка.

Помимо жениха у Джиллис Остин есть свой успешный ткацкий бизнес. Сейчас она готовится к свадьбе своей мечты.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Индии школьник Лалит Патидар заболел редким заболеванием, известным как "синдром оборотня".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.