Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Британка решила сшить сумочку со вставками из собственной кожи

55-летняя Джоан узнала, что ей придется ампутировать ногу. Однако женщина не могла смириться с мыслью, что ее конечность выбросят и \"оставят где-то гнить\"., 55-летняя Джоан
55-летняя Джоан узнала, что ей придется ампутировать ногу. Однако женщина не могла смириться с мыслью, что ее конечность выбросят и "оставят где-то гнить".

Британка решила сшить сумочку со вставками из собственной кожи

В британском городе Манчестер женщина заказала пошив сумочки из кожи, которая останется после ампутации ноги, пишет издание Metro.

Так, 55-летняя Джоан узнала, что у нее есть серьезное заболевание сосудов, из-за чего ей придется ампутировать ногу. Однако женщина не могла смириться с мыслью, что ее конечность выбросят и "оставят где-то гнить".

Поэтому британка решила найти портного, который бы согласился пошить сумочку со вставками из ее кожи. Женщина готова заплатить три тысячи фунтов за "женскую сумку среднего размера с коротким ремешком" с необычным дополнением.

Администрация сайта, на который написала свои пожелания Джоан, приняла логичные доводы женщины, а также призвала портных серьезно отнестись к просьбе британки.

Британка решила сшить сумочку со вставками из собственной кожи


Как сообщал khabara.ru, в Великобритании студентка Эбони Стивенсон пожаловалась на сильную головную боль, ее ввели в кому, а спустя несколько дней она проснулась уже матерью.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.