Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Студентка из Британии узнала о беременности на четвертый после родов день

Мать Шери нашла девушку в ванной и вызвала скорую, которые тут же спросили, не беременна ли девушка., Мать Шери нашла девушку в ванной и вызвала скорую, которые тут же спросили, не
Мать Шери нашла девушку в ванной и вызвала скорую, которые тут же спросили, не беременна ли девушка.

Студентка из Британии узнала о беременности на четвертый после родов день

В Великобритании студентка Эбони Стивенсон пожаловалась на сильную головную боль, ее ввели в кому, а спустя несколько дней она проснулась уже матерью, передает Сегодня.

В городе Олдем, графство Большой Манчестер девушка пошла спать в 20:30 из-за сильной головной боли. Она рассказала, что не помнит, как после этого встала и отправилась в ванную, где у нее случился припадок.

Мать Шери нашла девушку в ванной и вызвала скорую, которые тут же спросили, не беременна ли девушка.

Шери ответила врачам, что это невозможно. В это время на глазах удивленной матери у жительницы Великобритании вырос живот. Врачи пояснили, что у Стивенсон преэклампсия - тяжелая форма токсикоза на поздних стадиях беременности. Из-за судорог беременной плод начал активно двигаться, поэтому его стало видно.

После госпитализации, девушку ввели в медикаментозную кому. Затем врачи провели экстренное кесарево сечение.

"Это прозвучит ужасно, но, когда мне положили ребенка на грудь, я попросила его унести, так как была в шоке и решила, что меня с кем-то перепутали", - рассказала Шери матери.

Как сообщал khabara.ru, британка Беата Биениас из графства Уилтшир случайно забеременела дважды за одну неделю - она решилась на искусственное оплодотворение, не зная, что уже забеременела естественным путем.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.