Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Орландо Блума высмеяли в Сети из-за обручального кольца для Кэти Перри

Юзеры уличили Блума в \"плагиате\", ведь подаренное им кольцо напоминает другую драгоценность., Юзеры уличили Блума в \"плагиате\", ведь подаренное им кольцо напоминает
Юзеры уличили Блума в "плагиате", ведь подаренное им кольцо напоминает другую драгоценность.

Орландо Блума высмеяли в Сети из-за обручального кольца для Кэти Перри

Знаменитый голливудский актер Орландо Блум сделал предложение роки и сердца своей возлюбленной, певице Кэти Перри, и подарил ей большое кольцо с множеством драгоценных камней, пишет 24 канал.

Однако пользователи Сети уличили Блума в "плагиате". Так, кольцо, которое он подарил своей первой жене - модели Миранде Керр - очень напоминает обручальное кольцо, которое получила Кэти Пэрри.

Судя по фото, опубликованном в сети, две драгоценности имеют подобную форму, похожую на цветок. Юзеры предположили, что таким образом Орландо Блум либо последовал собственной традиции, либо невольно повторился.

Президент WP Diamonds Эндрю Браун отметил, что кольцо Кэти Пэрри является уникальным, хоть и похоже по форме на драгоценность Миранды Кэрр. По словам эксперта, ювелирное изделие на пальце певицы оценивается в 5 миллионов долларов, тогда как кольцо Миранды Керр обошлось Блуму только в 70 тысяч.

Орландо Блума высмеяли в Сети из-за обручального кольца для Кэти Перри


Как сообщал khabara.ru ранее, актер Орландо Блум и американская певица Кэти Перри обручились в День День всех Влюбленных.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.