Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В сети опубликовали фото украинских моряков из суда в Москве

На фото запечатлены Виктор Беспальченко, Владислав Костышин, Владимир Лисовой, Владимир Варимез., На фото запечатлены Виктор Беспальченко, Владислав Костышин, Владимир Лисовой, Владимир
На фото запечатлены Виктор Беспальченко, Владислав Костышин, Владимир Лисовой, Владимир Варимез.

В сети опубликовали фото украинских моряков из суда в Москве

В сети опубликовали фото четырех пленных украинских моряков из Лефортовского суда Москвы. Снимок обнародовал журналист Роман Цимбалюкв своих аккаунтах в социальных сетях.
На фото видно, что моряки находятся в стеклянной клетке. При этом они улыбаются конвоирам, которые стоят напротив.

"Четверо российских полицейских в качестве конвоиров для четырех украинских военнопленных. Первая четверка с серьезными лицами охраняет стеклянную клетку, наши смеются им в глаза. На фото: Виктор Беспальченко, Владислав Костышин, Владимир Лисовой, Владимир Варимез", - подписал фото Цимбалюк.

Стоит отметить, что пользователи соцсетей поддержали пленных моряков и пожелали им скорейшего возвращения домой.

"Храни Бог! И скорейшего возвращения домой!", "Это судом трудно назвать. Скорее судилище. В эрэфии обычное явление", "Кто из них в клетке, большой вопрос?", "Совок он и есть совок...", "Красивые лица" обличчя! Правильное настроение!", "Возвращайтесь! Мы вас ждем", - отметили люди.
В сети опубликовали фото украинских моряков из суда в Москве


Как ранее сообщал khabara.ru, российские следователи отказались отпустить раненых украинских моряков на лечение в Украину или другую нейтральную страну.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.