Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Донецке прогремели три взрыва

Один из взрывов произошел в Ворошиловском районе Донецка., Один из взрывов произошел в Ворошиловском районе Донецка. В понедельник утром, 18 февраля, в оккупированном Донецке произошел
Один из взрывов произошел в Ворошиловском районе Донецка.

В Донецке прогремели три взрыва

В понедельник утром, 18 февраля, в Донецке произошел ряд взрывов, пишет КП.

По полученным данным, один из взрывов прогремел в Ворошиловском районе Донецка. Он был такой силы, что в домах в округе задрожали окна. произошло это возле парка Щербакова сразу за гаражами вблизи стадиона "Шахтер", после чего повалил столб дыма.

В то же время в Telegram-канале @khvchat сообщается, что взрыв прогремел на пересечении улицы 25 лет РККА и бульвара Пушкина на месте снесенного здания. По предварительным данным, это был сброс ВОГа с беспилотника (осколочный гранатометный выстрел, - ред.).

Практически сразу после первого взрыва поизошел второй - на газораспределительной станции возле гостиницы Парк Инн, где живут наблюдатели мониторинговой миссии ОБСЕ.

"На месте ЧП уже работают "следственные органы ДНР". Предполагаемая версия - теракт. В "МЧС" также добавили, что взрывы произошли в квартале, где располагается резиденция главаря "ДНР". По предварительным данным, никто не пострадал", - говорится в сообщении.

В то же время ряд СМИ сообщает о еще одном взрыве.

По данным СЦКК, в результате взрывов пострадали объекты гражданской инфраструктуры по таким адресам:
бул. Пушкина, 2 - повреждена кровля газораспределительной станции;
ул. Кобозева, 70 - повреждены два оконных блока лестничного марша жилого дома.
В Донецке прогремели три взрыва


Как сообщал khabara.ru ранее, в воскресенье, 17 февраля, в Николаевской области в результате взрыва пострадал ребенок, потерпевший находится в реанимации.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.