Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полиция в Париже задержала более 10 участников протеста "желтых жилетов"

В субботу, 16 февраля, французские правоохранители задержали в Париже более 10 демонстрантов, которые вышли на 14-ю волну акций протеста движения \"желтых жилетов\"., В субботу,
В субботу, 16 февраля, французские правоохранители задержали в Париже более 10 демонстрантов, которые вышли на 14-ю волну акций протеста движения "желтых жилетов".

Полиция в Париже задержала более 10 участников протеста "желтых жилетов"

В субботу, 16 февраля, французские правоохранители задержали в Париже более 10 демонстрантов, которые вышли на 14-ю волну акций протеста движения "желтых жилетов". Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на BFM TV.

Как сообщается, в ходе столкновений между протестующими и правоохранителями возле Эспланады инвалидов в Париже были задержаны 16 человек.

Отмечается, что участие в 14-й волне акций протеста движения "желтых жилетов" во Франции уже приняли более 10 тысяч человек.

Напомним, ранее сообщалось, что во Франции вынесли приговоры около 1,8 тыс. участникам антиправительственных протестов движения "желтых жилетов". Еще 1400 протестующих ожидают вынесения приговора.

Как сообщал khabara.ru ранее, во Франции участники протестного движения "желтые жилеты" в Тулузе заблокировали подъезды к логистическому центру Amazon, а также преградили Елисейские поля в Париже, пропуская лишь по несколько машин в час.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.