Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В России отреагировали на требования США для отмены санкций

В Госдуме РФ заявили, что ни о каком возврате Крыма Украине в обмен на отмену антироссийских санкций США речи быть не может., В Госдуме РФ заявили, что ни о каком возврате Крыма Украине
В Госдуме РФ заявили, что ни о каком возврате Крыма Украине в обмен на отмену антироссийских санкций США речи быть не может.

В России отреагировали на требования США для отмены санкций

Вопрос "вхождения Крыма в состав России" закрыт, и о возвращении полуострова Украине в обмен на снятие санкций США не может быть и речи. Такое заявление сделал глава комитета Государственной думы РФ по международным делам Леонид Слуцкий, пишет ТАСС.

"Вопрос территориальной принадлежности Крыма закрыт. Ни о каком возврате полуострова Украине в обмен на отмену антироссийских санкций США речи быть не может", - прокомментировал Слуцкий заявление зампостпреда США при ООН Джонатана Коэна.

Как сообщал khabara.ru ранее, заместитель постоянного представителя США при ООН Джонатан Коэн на заседании Совета Безопасности ООН заявил, что введенные Соединенными Штатами Америки санкции против России будут действовать до тех пор, пока Москва полностью не выполнит Минские соглашения и не отдаст Украине Крым.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.