Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Фанаты Нади Дорофеевой снова заподозрили звезду в беременности

Причинами бурных обсуждений стали наряды Дорофеевой., Причинами бурных обсуждений стали наряды Дорофеевой. Уже на протяжении нескольких дней вокруг известной украинской певицы, солистки
Причинами бурных обсуждений стали наряды Дорофеевой.

Фанаты Нади Дорофеевой снова заподозрили звезду в беременности

Уже на протяжении нескольких дней вокруг известной украинской певицы, солистки группы "Время и Стекло" Надежды Дорофеевой не утихают споры. Фанаты высказали свое предположение по поводу возможной беременности певицы под последними фото Нади на ее странице в Instagram.

Причинами бурных обсуждений стали наряды Дорофеевой.

Кроме того, звезда не раз акцентировала свое внимание на том, что в повседневной жизни любит носить одежду больших размеров, которую часто носят беременные девушки дабы скрыть животик, но даже этот факт не убедил подписчиков Нади.

Некоторые подписчики продолжают настаивать на том, что артистка ждет ребенка.

А после того, как Дорофеева опубликовала фото, на котором она запечатлена в объемной черной куртке, розовой толстовке и черных лосинах, споры разгорелись еще больше.

Фанаты звезды тут же обратили внимание на область живота Нади. Многим показалось, что он заметно округлился.

В комментариях под публикацией поклонники начали интересоваться у певицы, беременна она на самом деле, или это просто эффект, созданный объемной одеждой.

Фанаты Нади Дорофеевой снова заподозрили звезду в беременности


Как сообщал khabara.ru ранее, популярная украинская исполнительница и солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева подверглась критике со стороны поклонников из-за резкой смены имиджа.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.