Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Леди Гага пришла на афтепати Grammy в нижнем белье

Популярная американская певица Леди Гага посетила вечеринку в честь церемонии \"Грэмми-2019\", выбрав для светского мероприятия очень откровенный наряд., Популярная американская
Популярная американская певица Леди Гага посетила вечеринку в честь церемонии "Грэмми-2019", выбрав для светского мероприятия очень откровенный наряд.

Леди Гага пришла на афтепати Grammy в нижнем белье

Популярная американская певица Леди Гага посетила вечеринку в честь церемонии "Грэмми-2019", выбрав для светского мероприятия очень откровенный наряд, сообщает Daily Mail.

Так, на вечеринке звезда появилась практически без одежды - на ней был лишь комплект черного кружевного белья, сетчатые колготы и черный укороченный пиджак, украшенный блестками. На голове у исполнительницы была элегантная черная шляпка с вуалью, которая завершала хулиганский образ Леди Гаги.

Стоит также упомянуть, что на церемонии "Грэмми" в этом году певица была награждена дважды - в номинациях "Лучшее сольное поп-выступление", "Лучшее выступление поп-дуэта или группы".

Леди Гага пришла на афтепати Grammy в нижнем белье


Как сообщал khabara.ru ранее, Леди Гага была замечена на вручении премии Гильдии киноактеров США в роскошном белоснежном в платье невесты.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.