Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Диетологи назвали продукты, которые нужно употреблять в морозные дни

Диетологи рассказали, как в холодную пору года нужно снабжать организм дополнительной энергией, чтобы она могла согреть человека изнутри., Диетологи рассказали, как в холодную пору
Диетологи рассказали, как в холодную пору года нужно снабжать организм дополнительной энергией, чтобы она могла согреть человека изнутри.

Диетологи назвали продукты, которые нужно употреблять в морозные дни

Диетологи рассказали, как в холодную пору года нужно снабжать организм дополнительной энергией, чтобы она могла согреть человека изнутри. Об этом сообщает Uanova.ne.

Как оптимальный продукт для сохранения тепла на несколько часов специалисты порекомендовали овсянку, она является отличной термогенной едой. Также в ней много питательных и фитохимических веществ.

В холод также полезно употреблять нежирную говядину, количество калорий в ней будет идеальным топливом для организма. Поэтому быстрым и полезным будет обычный бутерброд из хлеба с мукой грубого помола и отварной говядины.

Также согревает в холод лук-порей, богатый витаминами и оксидантами. Если вы хотите приготовить быстрое блюдо, то вашим выбором будет суп из лука-порея на ужин.

Отлично согревает организм имбирь, его можно добавлять в абсолютно разные блюда, а с кофе вечером можно съесть кусочек пирога с имбирем. Он помогает крови циркулировать быстрее и таким образом согревает тело.

Как сообщал khabara.ru ранее, немецкие ученые выяснили, что для нормальной работы сердца особо важен витамин К.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.