Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Ирландии нашли мертвой известную модель

На момент кончины МакДоннелл было 37 лет. У нее осталось четверо детей от двух до 15 лет, двое из которых страдают аутизмом., На момент кончины МакДоннелл было 37 лет. У нее осталось
На момент кончины МакДоннелл было 37 лет. У нее осталось четверо детей от двух до 15 лет, двое из которых страдают аутизмом.

В Ирландии нашли мертвой известную модель

Полиция обнаружила тело известной ирландской модели и телезвезды Элли МакДоннелл в ее доме, передает издание Irish Mirror.

Отмечается, что следов насильственной смерти правоохранители не нашли, поэтому пока основная версия следствия - смерть наступила по естественным причинам.

На момент кончины МакДоннелл было 37 лет. У нее осталось четверо детей от двух до 15 лет, двое из которых страдают аутизмом. Женщина воспитывала их сама.

Пользователи Сети предположили, что модель могла совершить суицид. Известно, что накануне трагедии на ее странице был опубликован пост со словами "Почему мужчине можно называть девушку толстой уродливой? Серьезно, новый уровень подталкивания к краю".

В Ирландии нашли мертвой известную модель


Как сообщал khabara.ru ранее, в СМИ появились новые подробности вечера, в который умер известный российский рэп-исполнитель Кирилл Толмацкий, выступавший под псевдонимом Децл.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.