Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дэниел Рэдклифф раскрыл тайну о съемках первых фильмов про Гарри Поттера

Знаменитый британский актер Дэниел Рэдклифф рассказал, что скрывали от зрителей на съемках первых частей фильмов о Гарри Поттере., Знаменитый британский актер Дэниел Рэдклифф рассказал,
Знаменитый британский актер Дэниел Рэдклифф рассказал, что скрывали от зрителей на съемках первых частей фильмов о Гарри Поттере.

Дэниел Рэдклифф раскрыл тайну о съемках первых фильмов про Гарри Поттера

Знаменитый британский актер Дэниел Рэдклифф рассказал, что скрывали от зрителей на съемках первых частей фильмов о Гарри Поттере. Об этом он поделился в интервью изданию The Hollywood Reporter.

Рэдклифф признался, что для каждого актера-ребенка в фильме создателям картины пришлось делать слепок челюсти. Кроме того, юные герои иногда носили фальшивые зубы.

"Когда они снимали первые фильмы, для каждого актера был сделан слепок всей челюсти, чтобы, когда зубы начали выпадать, можно было бы быстро устранить этот недостаток и вставить зуб, чтобы продолжать снимать. Когда у тебя на площадке 20 человек 10-летнего возраста, приходится делать слепок для каждого", - рассказал Рэдклифф.

По словам актера, в некоторых моментах этот "обман" становится очевидным, например, когда в одной сцене у героя зуба нет, а в другой полный рот ровных и белых зубов.
Как сообщал khabara.ru ранее, первое издание книги "Гарри Поттер и Философский камень" продали на аукционе в США за 74 тысячи долларов.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.