Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Илон Маск показал испытания двигателя для межпланетного корабля

Маск также опубликовал видео испытаний. По словам предпринимателя, на ролике запечатлен первый прожиг ракетного двигателя Raptor., Маск также опубликовал видео испытаний. По словам
Маск также опубликовал видео испытаний. По словам предпринимателя, на ролике запечатлен первый прожиг ракетного двигателя Raptor.

Илон Маск показал испытания двигателя для межпланетного корабля

Американская компания SpaceX провела успешный испытания ракетного двигателя Raptor для межпланетного корабля. Об этом основатель компании Илон Маск сообщил на своей странице в социальной сети Twitter.

Маск также опубликовал видео испытаний. По словам предпринимателя, на ролике запечатлен первый прожиг ракетного двигателя Raptor. Этот двигатель предназначен для корабля Starship, который, уверен Маск, сможет летать на другие планеты.

Стоит упомянуть, что компания SpaceX занималась разработкой двигателя Raptor на протяжении нескольких лет, а в декабре появилась его новая версия в другом дизайне.

Илон Маск показал испытания двигателя для межпланетного корабля


Как сообщал khabara.ru ранее, знаменитый американский бизнесмен Илон Маск опубликовал на своей странице в Twitter фотографию, на которой он запечатлен с оружием в руках, чем вызвал новую волну мемов от пользователей Сети.
pic.twitter.com/ChEGbjTGKZ— Elon Musk (@elonmusk) 4 февраля 2019 г.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.