Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В России перевернулся автобус с детьми: семеро пассажиров погибли

По предварительной версии полиции, автобус занесло, а водитель не справился с управлением, поэтому транспортное средство опрокинулось в кювет., По предварительной версии полиции, автобус
По предварительной версии полиции, автобус занесло, а водитель не справился с управлением, поэтому транспортное средство опрокинулось в кювет.

В России перевернулся автобус с детьми: семеро пассажиров погибли

В воскресенье, 3 февраля, в Калужской области РФ произошло дорожно-транспортное происшествие с автобусом, который перевозил детей, передает ТАСС.

Вследствие аварии погибли семь человек, четверо из них - дети. Отмечается, что автобус следовал по маршруту Смоленск - Калуга. Дети со своими родителями ехали в Калугу на танцевальные соревнования.

Известно, что трагедия случилась в 9 утра по местному времени (8 утра по Киеву). Автобус MAN опрокинулся в кювет. По предварительной версии полиции, автобус занесло, а водитель не справился с управлением, поэтому транспортное средство перевернулось.

Согласно данным МЧС РФ, в автобусе находились 48 человек, 33 из них - дети. Сообщается, что 22 пассажира были госпитализированы. Однако в СМИ утверждают, что травмы разной степени тяжести получили все пассажиры.

В России перевернулся автобус с детьми: семеро пассажиров погибли


Как сообщал khabara.ru ранее, в индийском штате Бихар сошли с рельсов 11 вагонов скоростного поезда Seemanchal Express, в результате чего погибли семь человек.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.