Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Американец требует у Гвинет Пэлтроу более $3 млн за телесные увечья от звезды

Американец требует у голливудской актрисы Гвинет Пэлтроу 3,1 миллиона долларов якобы за нанесение телесных увечий., Американец требует у голливудской актрисы Гвинет Пэлтроу 3,1 миллиона
Американец требует у голливудской актрисы Гвинет Пэлтроу 3,1 миллиона долларов якобы за нанесение телесных увечий.

Американец требует у Гвинет Пэлтроу более $3 млн за телесные увечья от звезды

Американец требует у голливудской актрисы Гвинет Пэлтроу 3,1 миллиона долларов якобы за нанесение телесных увечий. Об этом сообщили Daily Mail.

Известно, что 72-летний американец Терри Сандерсон подал на актрису в суд. Он утверждает, что в 2016 году Пэлтроу сбила его на лыжах в горах. По его словам, он получил сотрясение мозга и перелом четырех ребер. При этом Сандерсон заявил, что звезда даже не остановилась после столкновения, а уехала дальше отдыхать.

Также он рассказал, что инцидент произошел в Долине оленей горнолыжного курорта Парк-Сити в США. Раньше мужчина не мог обратиться в суд, потому что проходил лечение и восстанавливался после травм.

Как сообщал khabara.ru, известный 38-летний голливудский актер Ченнинг Татум и его бывшая жена Дженна Дьюенн никак не могут поделить совместную опеку над пятилетней дочерью.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.