Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Во Франции парень купил PlayStation 4 за ценой овощей

Молодой человек приобрел игровую приставку PlayStation 4, неправильно промаркировав товар на кассе самообслуживания., Молодой человек приобрел игровую приставку PlayStation 4, неправильно
Молодой человек приобрел игровую приставку PlayStation 4, неправильно промаркировав товар на кассе самообслуживания.

Во Франции парень купил PlayStation 4 за ценой овощей

Во Франции 19-летнему парень обманул систему магазина и купил товар в несколько десятков раз дешевле, чем он стоил на самом деле, сообщает minutouno.com.

Молодой человек приобрел игровую приставку PlayStation 4, неправильно промаркировав товар на кассе самообслуживания.

Покупатель взял с полки упакованную PS4, пошел к кассе и засунул коробку в непрозрачный пакет с овощами, взвесил ее и налепил ценник 9,25 евро вместо 340 евро.

Стоит отметить, что кассир не заметила подвоха и продала парню игровую приставку. Правонарушитель быстро скрылся с дорогой вещью.
Однако когда он попытался повторить удачную схему на следующий день, его поймали с поличным.

Известно, что на допросе в полиции молодой человек объяснил, что продал первую консоль за 100 евро, чтобы купить билет в свой родной город Ниццу.

Спустя некоторое время, пользуясь безалаберностью персонала магазина, парень решил приобрести еще одну приставку таким же способом, чтобы получить еще немного денег, однако второй раз у него это вышло.

Молодой человек был признан виновным в совершении преступления судом в Монбельяре, и осужден на 4 месяца лишения свободы условно.

Как сообщал khabara.ru ранее, в США супруги Ричард и Рэнди Лауфер выиграли 50 тысяч долларов в лотерею.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.