Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта решила пожить отдельно от родителей

Девочка хотела бы пожить с бабушкой и дедушкой, Уильямом и Джейн Питт, в городе Спрингфилд штата Миссури., Девочка хотела бы пожить с бабушкой и дедушкой, Уильямом и Джейн Питт, в
Девочка хотела бы пожить с бабушкой и дедушкой, Уильямом и Джейн Питт, в городе Спрингфилд штата Миссури.

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта решила пожить отдельно от родителей

Дочь бывшей главной пары Голливуда Анджелины Джоли и Брэда Питта - 12-летняя Шайло - намерена переехать от матери, передает издание Bilshe.

“После новости о том, что у старшего приемного сына пары Джоли-Питт возникли недоразумения с матерью, и поэтому он хочет пожить отдельно, поклонники могли ожидать чего угодно, но не вести о том, что подобные настроения царят и в 12-летней Шайло”, - отмечено в сообщении.

Согласно данным СМИ, девочка-подросток устала от бракоразводного процесса родителей. Вместо этого она хотела бы пожить с бабушкой и дедушкой, Уильямом и Джейн Питт, в городе Спрингфилд штата Миссури.

Шайло якобы высказалась матери, что хочет расти среди "нормальных" людей. Источники, близкие к окружению семейства, говорят, что девочка намерена всерьез и не будет сдавать позиции. Известно также, что летом прошлого года она уже убегала из дома.

Как сообщал khabara.ru ранее, приемный сын Анджелины Джоли и Брэда Питта Мэддокс в возрасте 17 лет поднял бунт против родителей, а также заявил о желании съехать из особняка своей матери.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.