Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Анджелину Джоли подловили на необычном времяпровождении в парке

Анджелина Джоли вместе со своими биологическими детьми: Шайло, Вивьен и Нокса - продавали органические лакомства для собак прямо посреди парка., Анджелина Джоли вместе со своими биологическими
Анджелина Джоли вместе со своими биологическими детьми: Шайло, Вивьен и Нокса - продавали органические лакомства для собак прямо посреди парка.

Анджелину Джоли подловили на необычном времяпровождении в парке

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли вместе со своими биологическими детьми: Шайло, Вивьен и Нокса - продавали органические лакомства для собак прямо посреди парка. Об этом свитдетельствует снимок, который выставила на своей странице в Instagram другая американская актриса Сара Рамос.
Девушка заметила звездное семейство и сделала фотографию еще несколько месяцев назад, однако лишь теперь решила ее выставить.

"Я не знаю, почему Бог выбрал меня, чтобы рассказать эту историю, но я должна выполнить свое призвание: пару месяцев назад я пошла в парк для собак и увидела, как Анджелина Джоли продает органические лакомства для собак", - подписала снимок Рамос.

На фото действительно запечатлено, как Джоли с детьми сидят на лавочке, а перед ними стоит стол с бумажными пакетами, содержимое которых не видно. Кроме того, со стола свисает плакат, который, очевидно, рисовали дети звезды Голливуда. Однако надпись на нем разобраь тоже нельзя.
Однако не все подписчики юной актрисы оценили фотографию позитивно. Многие пользователи Сети обвинили Рамос в том, что она нарушила приватность семьи Джоли и просто решила попиариться на ее имени, выставив фото.
"Что, черт возьми, с тобой? Ты просто жалкая искательница внимания", "Вы удовлетворяете свои амбиции, чтобы поговорить об этом и быть замеченной. Пусть у Анджелины и ее детей будет нормальная жизнь без вашей скрытой камеры. Не круто", "Вы общаетесь? Вы позвонили ей и спросили разрешения, прежде чем публиковать эти фото для собственной выгоды?", - возмущались люди в Сети.

Анджелину Джоли подловили на необычном времяпровождении в парке


Как сообщал khabara.ru ранее, дочь бывшей главной пары Голливуда Анджелины Джоли и Брэда Питта - 12-летняя Шайло - намерена переехать от матери.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.