Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Семья Джорджа Клуни оказалась на грани развода

Жена известного голливудского актера Джорджа Клуни Амаль ушла от мужа, забрав с собой обоих детей., Жена известного голливудского актера Джорджа Клуни Амаль ушла от мужа, забрав с
Жена известного голливудского актера Джорджа Клуни Амаль ушла от мужа, забрав с собой обоих детей.

Семья Джорджа Клуни оказалась на грани развода

Жена известного голливудского актера Джорджа Клуни Амаль ушла от мужа, забрав с собой обоих детей, передает издание Radar Online.

По информации СМИ, накануне супруги сильно поругались, в результате чего над счастливой семьей нависла угроза развода. Источники, близкие к артисту, говорят, что Джордж Клуни намерен помириться с женой.

Отмечается, что на данный момент актер живет в своем доме в Великобритании, а Амаль с детьми переехала в поместье в Италии.
Согласно данным издания, если Джордж и Амаль все-таки решатся на разойтись, их ожидает сложный бракоразводный процесс с разделением состояния в 520 миллионов долларов.

Стоит также упомянуть, что семейство Клуни воспитывает близнецов - дочь Эллу и сына Александра, которые родились в июне 2017 года.

Как сообщал khabara.ru ранее, Джордж Клуни рассказал, за что влюбился в свою жену - британского юриста ливанского происхождения Амаль Аламуддин.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.