Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Анастасия Волочкова опубликовала фото нового возлюбленного, которое рассорило пользователей Сети

Соответствующий снимок появился на странице в социальной сети Instagram., Соответствующий снимок появился на странице в социальной сети Instagram. Скандальная российская балерина
Соответствующий снимок появился на странице в социальной сети Instagram.

Анастасия Волочкова опубликовала фото нового возлюбленного, которое рассорило пользователей Сети

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова подогрела интерес к своей персоне новым фото со своим любовником. Соответствующий снимок появился на странице в социальной сети Instagram.

На фото запечатлен якобы возлюбленный балерины в белой футболке и красных штанах. Он лежит на диване и держит на руках пушистого белого кота Волочковой. Стоит отметить, что лица мужчины на фото не видно - можно рассмотреть лишь пальцы, которыми он гладит домашнего питомца.

"Любимый котик в объятиях любимого котика. Мне в этих объятиях тоже уютно, поэтому сейчас мы с Лакки поменяемся местами", - таинственно подписала фото танцовщица.

Именно из-за этой скрытности поклонники Волочковой заподозрили звезду в том, что любовника на самом деле не существует, а на фото "замаскирована" она сама.

"Это сама Настя. Ноги худенькие, ее пальцы, спрятала ногти вот и все", "А Вам не кажется, что у нее вообще никого нет, судя по постам", - написали в Сети.

Другие подписчики поверили в подлинность нового кавалера, однако им не понравилось его телосложение и внешность: "Какой-то дрыщ, судя по рукам. Анастасия прикрылась интригой, а на самом деле просто стесняется своего молодого человека. Нужно купить абонемент и за полгода можно любого доходягу превратить в нормального подкаченного мужика!", "Какой-то ваш любимый тощенький", "Настя, да хватит уже скрывать, похвастайся нам своим таджиком".

Анастасия Волочкова опубликовала фото нового возлюбленного, которое рассорило пользователей Сети


Как сообщал khabara.ru, российская балерина Анастасия Волочкова в очередной раз подверглась критике из-за пляжного фото.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.