Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В США медбрат изнасиловал пациентку в коме

Личность преступника удалось определить по ДНК ребенка, который родился у недееспособной пациентки., Личность преступника удалось определить по ДНК ребенка, который родился у недееспособной
Личность преступника удалось определить по ДНК ребенка, который родился у недееспособной пациентки.

В США медбрат изнасиловал пациентку в коме

Сотрудники полиции американского города Феникс в штате Аризона арестовали сотрудника медицинского центра Hacienda, которого подозревают в изнасиловании пациентки в коме, сообщает The Arizona Republic.

Правоохранители задержали медбрата Натана Сазерленда в возрасте 36 лет, который был младшим медицинским работником, в его обязанности входил уход за жертвой.

"С того момента, как только мы впервые узнали о преступлении, мы практически без перерыва работали семь дней в неделю, чтобы раскрыть это дело", - сказал начальник полиции Феникса Джери Уильямс.

Представители полиции указали, что личность преступника удалось определить по ДНК ребенка, который родился у недееспособной пациентки.

Указано, что подозреваемого поместили в тюрьму округа Марикопа. Ему предъявили обвинения в изнасиловании и жестоком обращении с слабозащищенной.

Как сообщал khabara.ru ранее, американского певца Криса Брауна освободили из-под стражи в Париже после обвинения в групповом изнасиловании.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.