Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пострадавшая из-за принца Филиппа женщина заявила, что разочаровалась в королевской порядочности

Пострадавшая Эмма Фэйрвезер рассказала, что вместо того, чтобы предоставить им помощь, ее засыпали вопросами по типу \"Известно ли Вам, кто был за рулем Range Rover? Сам принц
Пострадавшая Эмма Фэйрвезер рассказала, что вместо того, чтобы предоставить им помощь, ее засыпали вопросами по типу "Известно ли Вам, кто был за рулем Range Rover? Сам принц Филипп!".

Пострадавшая из-за принца Филиппа женщина заявила, что разочаровалась в королевской порядочности

Женщина, пострадавшая в результате ДТП, участником которого также стал супруг королевы Елизаветы принц Филипп, призналачь, что была разочарова в королевской порядочности, пишет Daily Mail.

Автомобиль принца Филиппа недавно столкнулся с другим автомобилем, когда выезжал на трассу А149. В результате аварии авто 97-летнего герцога Эдинбургского перевернулось, однако сам супруг королевы не пострадал. В то время как женщина и ребенок, которые были в другом авто, получили раного рода травмы - у женщины сломано запястье.

Пострадавшая Эмма Фэйрвезер рассказала, что вместо того, чтобы предоставить им помощь (в авто также находилась ее подруга, - ред.), ее засыпали вопросами по типу "Известно ли Вам, кто был за рулем Range Rover? Сам принц Филипп!".

"Я всегда с уважением относилась к королевской семье, но это стало для меня очень болезненным. Что им стоило хотя бы извиниться, отправить мне открытку или букет цветов?" - пожаловалась пострадавшая.

По данному делу продолжается расследование и принц Филипп, которого якобы ослепило солнце, может остаться без водительских прав.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Британии возле поместья Сандрингем автомобиль принца Филиппа попал в серьезное ДТП. Сам герцог Эдинбургский в это время был за рулем.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.