Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Модные эксперты определили свадебный тренд на 2019 год

Такие наряды шьют из прозрачных тканей - гипюра, тюля, газа, шифона., Такие наряды шьют из прозрачных тканей - гипюра, тюля, газа, шифона. Эксперты в мире моды выяснили, что первым
Такие наряды шьют из прозрачных тканей - гипюра, тюля, газа, шифона.

Модные эксперты определили свадебный тренд на 2019 год

Эксперты в мире моды выяснили, что первым трендом среди свадебных нарядов в 2019 году являются платья с эффектом "голого тела", пишет издание The Sun.

Так называемые "голые платья" высоко ценятся среди невест уже несколько лет, однако лишь в начале 2019 года это модное веяние стало настоящим трендом. Известно, что такие наряды шьют из прозрачных тканей - гипюра, тюля, газа, шифона.

По мнению экспертов, популярность таких нарядов возросла из-за появления знаменитостей на красных дорожках в подобных откровенных нарядах.

Отмечается, что дома моды также не остались в стороне от нового тренда - они начали выпускать прозрачные платья в новых коллекциях. В чатности, наряд от испанского бренда Pronovias в виде слитного комбинезона прикрывает всего шесть процентов тела.

Модные эксперты определили свадебный тренд на 2019 год


Как сообщал khabara.ru ранее, королева Испании Летиция пришла на прием в юбке от бюджетного бренда из категории масс-маркет.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.