Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Известный кумир 90-х признался публике, что серьезно болен

Причиной его молчания стали сильные спазмы мышц лица и глаз., Причиной его молчания стали сильные спазмы мышц лица и глаз. Известный российский певец Андрей Губин признался, что
Причиной его молчания стали сильные спазмы мышц лица и глаз.

Известный кумир 90-х признался публике, что серьезно болен

Известный российский певец Андрей Губин признался, что получил неутешительные прогнозы от врачей из-за тяжелого заболевания. Об этом артист рассказал в эфире одного из российских телеканалов.

По словам певца, он сейчас старается не появляться на публике и не дает концертов.

Причиной его молчания стали сильные спазмы мышц лица и глаз.

"На меня врачи рукой махнули. По всем параметрам я должен был загнуться уже давно, но Андрюша так просто не сдается", - заявил Губин.

Известно, что сейчас он проживает в городе Уфа, нигде не работает и живет на заработанные в прошлом накопления.

По его словам, средств должно хватить еще на 10 лет.

"Было тяжко по деньгам, но я накопил много, потому что работал как слон. Кое-что сгорело, что-то осталось, ещё примерно лет на 10 есть. Авторские что-то приносят", - рассказал Андрей Губин.

Однако певец подчеркнул, что приглашения на мероприятия он получает до сих пор и надеется, что все таки сможет победить болезнь и снова выйти на сцену, которую оставил еще в 2005 году.

Как сообщал khabara.ru ранее, брат британской герцогини Кейт Миддлтон Джеймс недавно признался, что даже думал о самоубийстве, и рассказал о помощи сестры в борьбе с депрессией.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.