Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дочь Джонни Деппа покорила образом на премьере фильма

Девушка блистала в строгом наряде черного цвета, а кожаный приталенный жакет придал ее образу рокерского настроения., Девушка блистала в строгом наряде черного цвета, а кожаный приталенный
Девушка блистала в строгом наряде черного цвета, а кожаный приталенный жакет придал ее образу рокерского настроения.

Дочь Джонни Деппа покорила образом на премьере фильма

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради 19-летняя Лили-Роуз Депп посетила парижскую премьеру нового фильма "Звери", в коором она снялась, пишет Glavcom.

Юная актриса и модель покорила поклонников нарядом, которым она выбрала для мероприятия. Девушка блистала в строгом наряде черного цвета, а кожаный приталенный жакет придал ее образу рокерского настроения. Изюминкой наряда стал глубокий вырез в жакете.

Стоит отметить, что на мероприятии девушка появилась без своего предполагаемого возлюбленного Тимоти Шаламе, несмотря на то, что он также сейчас находится во французской столице.

Напомним, фильм "Звери" (Les Fauves) снят в жанре триллера. В нем рассказывается о таинственных исчезновениях молодых людей во французской провинции.

Дочь Джонни Деппа покорила образом на премьере фильма


Как сообщал khabara.ru ранее, известная актриса и модель Лили-Роуз Депп, которая я приходится дочерью актеру Джонни Деппу, снялась для глянцевого издания V Magazin обнаженной.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.