Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Лавров отреагировал на закрытие Украиной избирательных участков на территории России

Глава МИД РФ считает, что Украина закрыла избирательные участки на территории России, чтобы повлиять на результаты голосования., Глава МИД РФ считает, что Украина закрыла избирательные
Глава МИД РФ считает, что Украина закрыла избирательные участки на территории России, чтобы повлиять на результаты голосования.

Лавров отреагировал на закрытие Украиной избирательных участков на территории России

Украина закрыла избирательные участки на территории России, чтобы повлиять на результаты голосования. Такое заявление сделал министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров, пишет РБК-Украина.

Глава российского внешнеполитического ведомства подчеркнул, что украинская власть решила не открывать избирательные участки в РФ на президентских выборах 31 марта 2019 года, чтобы повлиять на результаты голосования.
"За решением не открывать выборные участки в дипломатических миссиях Украины в России видим стремление искусственно повлиять на результаты выборов в пользу действующей власти", - отметил Лавров.

Как сообщал khabara.ru, Центральная избирательная комиссия опубликовала рекомендации гражданам, находящимся на консульском учете в дипломатических учреждениях России, которые намерены проголосовать на выборах президента Украины 31 марта 2019 года.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.